Структура и органы управления образовательной организацией

Положения:

О совете техникума (2.29Мб)

О студенческом совете (3.59Мб)

О Наблюдательном совете (2.20Мб)

О попечительском совете (2.68Мб)

О педагогическом совете (2.60Мб)

О методическом совете (1.99Мб)

О Совете профилактике (2.13Мб)

О студенческом совете общежития (3.29Мб)

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

 

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ПО ГПОУ «ИПТ» НА 15.10.2020

Должность

Рабочий телефон

Фамилия, имя, отчество

Электронный адрес

Директор

6-20-00

Латкин

Юрий Леонидович

plita13@yandex.ru

Секретарь руководителя

6-21-51

Камышова

Ольга Викторовна

secretar.rukowoditelya@yandex.ru

Заместитель директора

6-20-01

Азаров

Валерий Борисович

ipt-ypr@yandex.ru

Заместитель директора

6-33-24

Бережная

Гузалия Габбасовна

upr.ipt@yandex.ru

Заведующий хозяйством

6-79-30

Смирнова

Любовь Григорьевна

plita13@yandex.ru

Специалист по персоналу

6-51-49

Бонь

Анастасия Игоревна

n.b.bon@mail.ru

 

Главный бухгалтер

6-19-00

Ивахив

Лидия Сергеевна

plita13@yandex.ru

Бухгалтерия

6-24-66

Титова

Людмила Анатольевна

plita13@yandex.ru

Летова

Кристина Игоревна

6-28-94

Беляева

Татьяна Анатольевна

Специалист по закупкам

Ланкевич

Елена Юрьевна

Руководитель физвоспитания

6-34-86

Алиханов

Шабан Зейнал оглы

ali2093@mail.ru

 

Диспетчер ОУ

 

Юсупова

Лилия Эргашевна

liya.khomenko.76@mail.ru

Педагог-организатор ОБЖ

6-21-51

Прима

Сергей Александрович

sprima69@mail.ru

Специалист по ГО

Библиотекарь

6-00-58

Совейко

Елена Евгеньевна

elenasoveiko@yandex.ru

 

Общежитие

(комендант)

6-01-46

Мирненко

Ольга Терентьевна

plita13@yandex.ru

 

 

 

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ПО ГПОУ «ИПТ» НА 23.09.2019

Должность

Рабочий телефон

Домашний телефон

Сотовый телефон

Ф.И.О.

Дата рождения

Директор

6-20-00

6-86-04

8-912-552-70-95

Латкин

Юрий Леонидович

30.04.1963

Секретарь

6-21-51

 

8-904-864-11-16

Камышова

Ольга Викторовна

02.03.1974

Заместитель директора

6-20-01

6-87-89

8-912-552-69-06

Азаров

Валерий Борисович

22.12.1958

Заместитель директора

6-33-24

6-21-07

8-912-563-28-76

Бережная

Гузалия Габбасовна

18.02.1966

Заведующий хозяйством

6-79-30

3-10-56

8-912-552-70-56

Смирнова

Любовь Григорьевна

29.01.1955

Специалист по кадрам

6-51-49

 

8-909-128-95-58

Бонь

Анастасия Игоревна

11.04.1994

Главный бухгалтер

6-19-00

6-68-27

8-912-951-37-44

Ивахив

Лидия Сергеевна

30.09.1959

Бухгалтерия

6-24-66

6-37-05

8-904-239-61-90

Титова

Людмила Анатольевна

11.01.1967

 

8-912-122-85-50

8-904-239-01-99

Летова

Кристина Игоревна

28.02.1991

6-28-94

3-04-48

8-912-554-57-82

Беляева

Татьяна Анатольевна

06.12.1969

Преподаватель-совместитель физвоспитания

 

 

8-912-949-99-95

Алиханов

Шабан Зейнал оглы

20.12.1993

Диспетчер ОУ

6-21-51

 

8-904-230-54-05

Юсупова

Лилия Эргашевна

02.04.1976

Педагог-организатор ОБЖ

6-21-51

 

8-912-952-85-89

Прима

Сергей Александрович

21.05.1969

Специалист по ГО

Библиотекарь

6-00-58

6-11-42

8-912-127-28-86

Совейко

Елена Евгеньевна

17.10.1970

Общежитие

(комендант)

6-01-46

 

 

Мирненко

Ольга Терентьевна

 

Сантехник

 

 

8-904-869-62-39

Шигапов

Зимфир Минигараевич

27.04.1981

ИВТ

 

 

8-912-965-88-24

Камышов

Николай Васильевич

06.02.1982

8-904-202-40-09

Ермушин

Юрий Валерьевич

18.04.1968